Реальность

Есть  стендаперы, а я наоборот,
Мне надо чтобы кто-то начал.
Зато начав, не брошу ни за что,
Какую цену кто-бы не назначил.
Есть и флегматики, но я не из таких,
Я - то сангвиник, то совсем холерик,
Уверенная в принципах до дыр,
И в общем, обхожусь я без истерик.
Я - консерватор, как тут ни крути,
Я привыкаю сильно и надолго,
Но я не брошу никогда в пути.
Из сожаленья и из чувства долга.
И мне делится надо своим днём,
И рассказать о планах, достиженьях,
Чтоб кто-нибудь сказал:- В кино пойдём?
Чтоб не ленивый был в телодвиженьях!
А иногда, мне надо, чтоб хвалили,
Чтоб говорили, что я хороша,
Чтоб каждый день чуть-чуть меня любили,
Чтобы пела песни по утрам душа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →