А я привыкаю жить без тебя

А я привыкаю жить без тебя
И потихонечку грустить в уголочке.
Нет, нет, я обид не держу на тебя.
Просто поставила жирную точку.

Уезжают друзья, выбирая свой путь.
Рыба глубже, а человек,где лучше,
Но ниточки дружбы нельзя порвать.
Вдали разрыв понимается глубже.

Се-ля-ви-такова жизнь !Говорят
Французы в голос, а где-то там,
В чужой стороне. качаемся на
Ветру, как потерянный колос.

Унесённые ветром, изменять судьбу,
Только плохо что-то у нас получилось.
Везде хорошо, где нас нет и неудачи
Одна за другой за спиной притаились.


Рецензии
Не грусти, все будет хорошо.

Ольга Ананич   25.09.2017 18:38     Заявить о нарушении
Это Осень виновата, навевает грустные мысли.
Я очень благодарна тебе, роднулечка, что
не забываешь читать.

Тамара Жданова 2   03.10.2017 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →