Небеса...

Меня здесь нет.
Я в небесах, не на Земле.
Там хорошо.
Да, в мире много красоты.
Но не хочу быть в мире том,
Где каждый трус,
Чтоб трусость свою скрыть,
Готов унизить, оскорбить.
И  вознестись над этим слабаком.
Меня тошнит!
Хочу я к небесам, там хорошо.
И, если бы на миг смогли мы в космос улететь.
И, с высоты на мир взглянуть.
Где тот, что круче и смелей, а где тот нищий?
Куда все подевались в миг?
Ха ха!.... Ах как же мне смешно!
Ведь с космоса невидно никого.
Остыньте господа. Вы здесь никто.
Вся эта суета у вас лишь в голове.
Ты можешь быть король или слуга
Неважно кто, поверь.
Ведь здесь ты пыль, всего лишь пыль.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →