Без которого меня нет...

На http://www.stihi.ru/2017/09/15/6226 Светлана Скакунова

Мои нервы
устали трещать,
тарахтеть моё сердце устало...
но ещё не устало прощать,
все обиды...которых
немало,
мы танцуем
старинные танцы,
не сближаясь к слиянию душ,
сколько раз я кричал...останься...
но взамен лишь...
осенний душ,
повторяющийся
так часто...
и зимою, и юной весной,
чуть расширило лето участок
где сердечный наметился
зной...
может глубже
в тебя проникнет,
мой горячий, сердечный привет...
не сникал мой порыв и не сникнет,
без которого
и меня
нет.


Рецензии
Хорошо написано!

Нина Максимова   24.09.2017 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо, что хорошо прочитано...

Борис Фадеев   25.09.2017 07:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →