Поселилось в доме горе

Поселилось в доме горе
Комом в горле и душа
Захлебнулась, чуть дыша.
Больно, трудно, тяжело
Мало времени прошло,
Но и время не поможет
Лишь немного притупит
Боль, что сердце так саднит.
Память, память лишь спасает
Жить-то надо...Надо жить.


Рецензии
Лариса...как же щемяще...
как же знакомо...
Крепитесь...
Я понимаю Вас и искренне сочувствую...

Нина Павлова   12.11.2017 22:03     Заявить о нарушении
Нина,спасибо большое за душевное тепло.
С уважением,Лариса.

Лариса Попова 3   17.11.2017 16:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →