Память о реинкарнации-8

http://www.stihi.ru/2017/09/18/9814

Снова пришло утро в котором нет тебя.
Это так не привычно, ощущать что тебя никогда не будет рядом.
Своими посланиями ты меня поддерживаешь, я возмущаюсь от того, что ты мне говоришь о короле как на картах.
Снова молюсь, подымая светом своего сердца и любви тебя до небесных высот.
Каждый божий день происходят какие-то встречи. То ли ты их устраиваешь, то ли Учителя.Я ни один день не остаюсь наедине со своим горем, а потом, уставшая ложусь спать.
Вчера и позавчера приходила Дина,моя ученица, которая видела тебя несколько раз.
Мы с тобой, а вернее ты со своим товарищем так и не успели отремонтировать комнату, которую я не слушая тебя купила, чтобы развязать кармический узел. Ты был далек от таких знаний, и не хотел этой покупки. Но не будем об этом. И ты, и я знаем, что ты с одной стороны не хотел, а с другой стороны не пытался освободить ее от своих запчастей...
И так, Начали с товарища, а пришли к моей ученице.
Я растеряна. 28 июля оформили покупку, и до сих пор ты не хотел привести ее в надлежащий вид, не хотел убрать диски, резину, которую привез из гаража чтобы не ездить далеко. Боль не оставляла тебя ни на минуту, не мог пройти и 10 шагов, чтобы не отдыхать- это атеросклероз нижних конечностей, это сахарный диабет, с которым ты так и не обратился к доктору, решив, что это не помогает.
И вот, Бог послал мне Дину, которая во что бы то ни стало решила вернуть мне долг 500 рублей, о котором я и не помнила. Я её пригласила на чай.
А так как она моя ученица, то у неё тоже есть дар. Ей пришла мысль, что нужно что-то найти.
Также ей пошли вот эти мысли:
Сиротство души моей. У меня не было друзей- мужчин, с которыми бы мне было бы хорошо и было бы о чём поговорить.Я мечтал о друге для совместных дел.

И это совершенно верно. Твои друзья детства, товарищи, с которыми учился в институте, работал, остались на твоей Родине, на Украине. И тут не было ни друзей, ни родных.

 Вопрос Дины к тебе, ушедшему:
-Что Владимир, ты хочешь мне сказать через Галину? (Я собрала для Дины трёхлитровые пустые банки, не все успела помыть, для кого теперь закрывать соления и компоты?)
Зайди к себе домой, и банки все помой. Не забирай ты тёмную энергию с собой.
(Мы с ним отрабатывали карму в месте, где кишмя кишат алкогольные и другие сущности)
Галина, Галочка творит молитвы и ты творишь.
На поле битвы вы стоите с обнажённой шпагой и забралом.
Тут сущностей сейчас не мало,
Пусть окропит водой всё той, что в банке (стеклянной)
Это всё поможет и Дина, ты почувствуешь сама.
Пойдём в ту комнату, окропи водой святой.
Тут Дина рисует два круга,причём ей говорят что черного цвета один в другом и решает, что крышка от банки,
Но всё оказалось проще. Это был рисунок баллона, то есть резины на колеса.
Дух или душа мужа подтвердила, что именно из-за них он надорвал свое сердце и просил срочно выкинуть. Я выкинула четыре резины.
Другие люди, в отличие от таких как я, могут спокойно совершать сделки покупки-продажи жилья, но если у меня не отработана какая-то важная программа то я не могу взять и купить квартиру, если даже деньги есть.
Комнату почистили. Пришлось ее купить по решению Верховного суда. Если в квартире коммунальной умирает сосед, то один из соседей вправе получить бесплатно или выкупить ее. Мои Учителя решили, что бесплатно чревато платой бесам и поэтому захламленную комнату я купила за деньги, чтобы закрыть карму не только для себя, но для внуков. Меня никто не понял, мол отдать деньги, лучше бы сразу добавить и купить квартиру, но как бы я не старалась до этого купить квартиру у меня ничего не выходило и поэтому я закрыла свой вопрос о 9 квадратах,который надо мной висел с 21 года как домоклов меч.(Судилась с первым мужем из-за 9 кв.м., потому что в список получения квартиры были включены мы с мужем- студенты и наша малышка. Я выиграла тогда суд, но Высшим это было не на руку. Поэтому получилось как по волшебству. Мой муж, который сам не развелся со мной, а развели родные по блату,заочно и женился на сестре моего адвоката, который выиграл суд. И адвокат отказался вести дело. Дали взятку в Верховный суд. Я бы об этом не знала, если бы потом тоже не решилась на взятку, но мне отказали. Сказав нужным людям, что дважды не берут взятку за одно дело.
В перестроечное время я в Сибири получила за три года три квартиры, то есть переезжала из одной в другую, расширяя квадратные метры. Но, когда пришло время мне проснуться и стать осознанной, у меня начались уроки исчезания бытовых условий и в конце концов я оказалась в родном Стерлитамаке, потеряв всё, что обрела в Сибири. До приезда в родной Стерлитамак, работала во время первого путча корреспондентом газеты "Новости Радужного", а потом 10 лет бегала по рынку Стерлитамака и продавала газеты...
И так я развязала этот узел. И снова о чудесах, которые описывает мой возлюбленный Владимир.
Помните диктовке о короле..
Вечер. Приходит твой единственный друг, товарищ, не знаю как назвать.
Он приходил к тебе по твоему звонку, помогать ремонтировать автомобиль или ты ехал чтобы отвезти его куда-то. И вот этому человеку тебя тоже не хватает. Он не знает, как поступить дальше и поэтому зашёл к моему братишке в автозапчасти, чтобы поговорить о тебе. А тот, видимо, посоветовал проведать меня.
Я пригласила его на чай, обрадовалась, что у моего мужа есть человек, который помянет его добром. Оказалось у него день рождения. Мы попили чай с тортом, пригубили вино, хотя я не пью никакие горячительные напитки.
Снова мой день был не в одиночестве, проводила гостя и ночью получила диктовку:

Эль Мория, Возлюбленный Учитель. Я сегодня глотнула вина, оно должно было выветриться, а я видимо от усталости пьяна*.
Галина, не надо себя винить,
вино не будет тебя губить,
ту столовую ложку, что в стакане,
на дне** допей и усни.
Не надо себя терзать, не вини.
Ньясы твои помогают.
Я и без них его поднимаю вверх, одного из нас.
Поднимется, узнаешь, имя скажем потом.
Сейчас, читаешь очищая свою карму и его.
Друг поможет во всём.
Его тоже в Иерархию мы проведём.
Не думай ни о чём, поспи.
Шатарудрию не читай, а включи (и слушай)
Владимира подымаю,
Он видит красоты Рая.

пьяна*. -(сплю по три часа в сутки)
в стакане, на дне** -(у меня нет дома ни фужеров, ни рюмок, потому что я гостей угощаю только кофе или чаем, помню, подруга юности пришла и требовала вино, но я непреклонна, говорила, что другая однокурсница угостила вином, я сказала, а я только чаем)

http://www.stihi.ru/2017/09/20/910


Рецензии
Спасибо за откровение))) Я в шоке сколько может быть у меня неотработанного, бывает что знаешь , что когда раз и - карма? Чувство "безысходности" иногда так заводит на какие либо действия чтобы выжить.
....

Авигайль Бройтман   19.09.2017 10:19     Заявить о нарушении