Идёт солнцем залитый дождь

А на улице снова тепло
Идёт солнцем залитый дождь.

И кружится в луже листок...
Ты меня уже не вернёшь.


Я давно простила тебя.
"Не пришёл" и "Ушёл" -
Все одно.

Как хотела жить любя,
Позабыла уже давно.


Мне на жизнь роптать не за что здесь,
В этом лучшем из всех миров.

Дал Бог жизнь, и поэтому, я
Благодарна ему за все.


Ну, а будет - не будет -
Пустяк.
То фортуны немая суть.

Не затем мы в этом  мире живём,
Чтоб нахапать всего по чуть-чуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →