Ноженьки

Когда увидел вас и ваши ноженьки,
И как представил – вместе мы идем,
Подумал сразу, надо же, о боженьки,
Как хорошо нам было бы вдвоем!

А если ногу на ногу заложите,
И сядите вы в кресло, как царица,
Вы штабелями нас у ног уложите,
Что ж "C est la vie", как это говорится!

Я знаю, что вредны нравоучения,
Но будь же той, кем бог тебя создал;
И знайте, что вы просто исключение
Из всех, кого я раньше повидал …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →