Ты обидел

Ты обидел. Ты виноват
И прощать я тебя не согласна.
Ты был раем моим, теперь – ад.
Ты обидел, а я очень опасна.
Ты смеялся, считал, что слаба
Можно в кровь, можно в клочья – не жалко.
Я не глупая и я не раба.
Ты хотел поиграть и на свалку.
Я терпела, ведь сердце мое
Власть имело над разумом прочно.
Я давилась от слез, гордость бросив на дно,
А ты в спину ножи: больно, метко и точно.
Но, устав от обид, как змея
Горький яд свой добавила в виски
Теперь знаешь ты, что так нельзя
Обижать своих верных и близких.


Рецензии
понравилось.
прощать обиды лишь тому кто осознал что обидел...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   29.09.2017 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →