о счастье

Мы часто говорим без слов,
Без взглядов, мин или упреков,
Нам стала музыкой любовь,
А надо ли других истоков?

Я песнь слагаю день за днём,
Иду туда, где солнце светит.
И только там любимый дом
И счастье высшее на свете.

И только там, на зло ветрам,
Я выстою, я сильной буду.
И свою песню не предам,
Я разнесу её повсюду...

И зазвенит она в ручьях,
И в каждом сердце отзовётся
О чем ещё можно мечтать?
О чем ещё душа печётся?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →