Не отрекайся...

Не отрекайся…

Пускай стучат осенние дожди
И разольются грустью и печалью
Я попрошу, ты только меня жди
И я приду к тебе с осеней далью

Приду к тебе с шуршанием листвы…
И вспышкой разноцветного заката…
Ты вечером меня, как прежде жди…
Вот только слёз, прошу, ронять не надо…

Не надо, грубых слов, и отречений…
Пойми, не отрекаются любя…
Не нужно одиночества, сомнений…
Любовь приходит к нам, из далека

Когда совсем не ждёшь и ждать устала
Она дождём осенним застучит…
Её всегда не много, и не мало…
Вдруг позвонит, и в трубке не молчит…

Пускай стучат осенние дожди
И разольются грустью и печалью
Я попрошу, ты только меня жди
И я приду к тебе с осеней далью…
Павел.Марков.18.09.2017г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →