Шут

Снова паясничать
И дурака валять,
Лыбиться,ёрничать
И обезьянничать,

Шутки ужасные,
Тошные , мрачные,
Корчу гримасы я
Жуткие,страшные.

Нет, не юродивый,
Просто уродец я,
Юмор мой чёрный и
Страшный и пошлый и

Розги уж в бочке и
С солью замочены.
Ждут меня к ночи и
Кнут и пощёчины.

И буду я опять
Кровью своей харкать,
Плакать, орать и ржать
Землю горстями жрать.
.                ...
Вот я лежу избит.
Вот и подходишь ты.
Воду с лица не пить.
Просто меня прости.

                18.9.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →