Ходики... дождь... разлука

Тихо тикают ходики,
а в ушах громкий звон.
Как меня вы изводите!-
вырывается стон...

Дождь стучит с осуждением.
Нервы как тетива.
И растет напряжение.
И напрасны слова...

Тихо тикают ходики.
Громко хлопает дверь.
Нет ни смысла, ни логики
в нашей встрече теперь.

Дождь стихает за окнами.
Ты ушел навсегда.
Путь-дороженька мокрая
не оставит следа

отклик на
 
http://www.stihi.ru/2013/10/14/5843


Рецензии
Жизненная картинка, Татьяна!
А ходики продолжают тикать не смотря на жизненные коллизии.

С уважением и теплом, Анатолий.

Анатолий Цепин   29.11.2022 11:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →