Глава 20

Ps Когда-то я ехал рейсовым автобусом на учебу и попали мы в мелкую аварию, зацепили боковое зеркало встречного автобуса и реакция одного из пассажиров была - глава 20, приплыли. Мне настолько это запомнилось, что порой цитирую, а что это за глава и почему 20,уже почти 14лет прошло, не знаю до сих пор.


Глава 20 - приплыли
И снова мы приплыли не домой
Сломался луноход воздушный
Под оловяною луной

И кто-то с неба грустно смотрит,
Устав считать - когда, зачем
И кто-то снова землю роет,
А мы все едим и летим

Ещё лет 10 перелетов, паромов,
Чинки колеса
С ума сойдёт, тот кто ведёт историю
Про поиск наш начал конца


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →