Без боли!

23 года назад в сентябре ушла моя мама. Уходила очень тяжело. Я часто думаю за что человеку такие муки. Почему ? За что боль?

Умереть бы... совсем без боли,
Чтоб заснуть и уже не проснуться.
Напоследок, с природой споря,
В облаках бы уже улыбнуться.
Не хотелось" мечтать" об этом,
Быть хотелось счастливой вечно,
Но закончилось моё лето,
Улечу и я в бесконечность.
Не в Париж или  Рим, иль в Вену,
Там всё будет как все века.
И уткнётся внезапно в стену
Обмелевшая жизни река.
Улететь, чтоб осталась надолго
Память теплая в душах родных
Улететь и сверкать осколком
Для любимых, для них одних

08.09.17
Li


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →