Волчица и спайс

Сасай-кудасай
Волчица и спайс
Мой горячий банкай
К твоим ножнам как-раз

Ты не знаешь что гложет
Наши мертвые души,
Я хотел быть хорошим,
Но уебком быть лучше.

Солнце греет мне кожу,
Мрак съедает мой мозг.
Так хотел быть веселым,
Руки за спину - в них нож

И если ты не понял перегибов
Открыто говорю что мой мир это говно
Я им обмажу и тебя, побойся психов
И не подходи покуда не раскрыл нутро
Своё, слоистые как лук, но наш ***вый лук
Рассыпется весь сразу, прошу, его не тронь
Но и всерьез не слушай мой ****еж
За окнами смеркается, очень приятно, Тролль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →