Сладкоежка

Я люблю блины ,оладьи,
Торты, кексы, пастилу,
Сыр, сосиски,ветчину,
И пельмешки но без спешки
И карточку люблю.
Суши, роллы, пиццу,
Птицу, куличи и пироги,
Макароны, равиоли
От любимой тети Оли.
Борщ,окрошечку и щи.
И солянку со сметаной
Творожок,кефирчик, йогурт
Морсик,сок или компот
В мой ещё войдёт живот.
Шашлычек,котлетку,рыбку
Холодец и огурец
Вот какой я молодец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →