Не обижайся

Я многое знаю,
чего-то не знаю,
о чём-то мечтаю,
о чём-то молюсь.
Но если тебя
    навсегда потеряю,
не обижайся - не
           застрелюсь.   


Рецензии
БРАВО!!! Уважаю такую позицию и всегда её придерживаюсь.
С самыми добрыми пожеланиями, Лара

Лора Лета   22.10.2017 16:21     Заявить о нарушении
НЕ будем стреляться? В мире так много достойного нашей любви!

Алла Германовна Кузьмина   23.10.2017 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →