Как х... на блюде

Вот говорят: «Как х*й на блюде»,
Мне интересно, здесь про что?
Лежит часть тела на посуде,
Она вообще там для чего?
 
Вот как она там оказалась?
И что с хозяином стряслось?
Сама ли часть та оторвалась?
Или кому помочь пришлось?
 
Да почему не пришивают?
На лёд могли хоть положить?
Ведь части тела пропадают,
Если не сразу охладить.
 
Как дальше жить с таким вот членом,
Ведь это очень тяжело?
Он не красивый, пахнет скверно,
Не соблазнишь им ни кого ?
 
Хотя вы знаете бывает,
С рожденья очень страшный х*й,
А если редко подмывают,
Так и воняет не балуй.
 
Ещё вопрос, а блюдо мылось,
Когда прибор туда клали?
Или висюлька отвалилась
В тарелку где налиты щи?
Ну если так, тогда нудисты,
Поесть решили голышом,
Тут прибежали онанисты,
Им передёрнуть перед сном.
 
Да нет, какой-то бред конечно,
Здесь онанюги не причём.
Скорей всего тут баба стерва,
Зло пошутила с мужиком.
 
Сказала: - Милый я владею,
Французским способом любви.
Давай всё сделаю скорее,
Ты только кожицу держи.
А то щекотит моё нёбо,
Могу случайно зубы сжать.
И сделать очень-очень больно,
Ещё не буду я глотать.
 
Ну в общем кожицу держали,
А вот в конце решил схитрить.
Схитрил дурак и зубы сжались,
Чтоб член хитрюге откусить.
 
Она лишь сплюнула в тарелку...
Мужчина в обморок упал.
Сказала баба: - Жаль конфетку...
Сам виноват, что в рот стрелял!
Ведь я его предупреждала,
Зачем же было рисковать?
Я рефлекторно челюсть сжала,
Что откушу не понимала,
Хотела просто пососать!

Наверно так всё и сложилось,
Печальный здесь увы финал.
Вздыхая тётка удалилась,
Мужик очнувшись убежал.

Остался только х*й на блюде,
Да поговорка родилась.
О части тела и посуде,
Да вот история для вас.

Не знаю так, не так там было,
Я может снова перебрал.
Волной фантазии накрыло,
Так я всё это и писал!
 
Вопросов здесь конечно много,
Хотя мне 38 лет.
Откуда взялось бреда столько?!
Врачам из "Кащенко" привет!

Эй, дорогие я к вам еду,
Ворот не смейте закрывать.
Скажите вы мне по секрету
Мой Бонапарт ещё у вас?
А если там, то передайте,
Что едет преданный солдат.
А вы палату наряжайте,
И глав. врача предупреждайте,
Что бы бежал меня встречать.

.... Вот понесло, пора мне спать....
 
 Кирилл Бахарев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →