а как же я?

На одинокой улице,
среди промозглых фонарей,
Ты все стоял с крупицей света,
впредь не жалея им огней.
И думал, им нужней гораздо,
пусть забирают и идут,
Туда, где вовсе не опасно,
туда, где счастье обретут.
Где будут ждать с таким же светом,
что отдавал недавно сам,
Где радость ярче всей планеты,
и пара есть всем именам.

Ты отдавал, все без остатка,
уже не помня про себя..
А в голове потом загадка..
все счастливы.. а как же я?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →