Вернулось лето

А к нам опять вернулось лето,
И я спешу к тебе, друг мой,
Чтоб подарить тебе всё это,
Чего имеем мы с лихвой.

Спешу теплом с тобой делиться,
Которым так богат наш край,
Чтоб в шестьдесят казалось тридцать,
Чтоб на душе был вечный май.

Пошлю цветов. И пусть на фото!
Чтоб ты улыбкою своей
Так ощастливила кого-то,
Чтоб он любил ещё сильней.

И ты желания общаться
Не в силах будешь превозмочь,
И будешь мило улыбаться
Не только днём, а и всю ночь.

Вот, видишь, к нам вернулось лето,
А у тебя дожди, дожди…
Ты не горюй, дружок, об этом,
У нас всё это впереди.

Важней, что есть мы друг у друга,
Погода – это не беда,
Я с берегов большого Буга
Пришлю тепла тебе всегда!

                Сентябрь 2017 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →