Пролетело лето

Пролетело лето,
пожелтели ивы.
К нам приходит осень
до чего красива!
Щедрыми дарами
нас она одарит,
золотые краски
на листах оставит.
Пошумит немного
ветерком прохладным,
за ее подарки мы ей
благодарны.
И теперь хозяйкой
вместо лета станет.
Красотой своею,
так к себе и манит.


Рецензии
Отгремело лето,
Отошла жара.
Жалобно допета
Песня комара...

Здравствуйте,Галина!У нас с Вами мысли сходятся,значит понимаем друг друга.
Я будто смотрел на нарисованную Вами картину.Любой мазок будет лишним,как
хорошо сказано! Удачи Вам,с уважением,

Владимир Афоньшин   10.11.2017 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир!Очень приятно ,Галина!

Галина Веселовская   10.11.2017 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →