Пожелание

Ах, ваше бедное сердечко
Истосковалось по теплу...
Пусть моё каждое словечко
Послужит жизни и добру.


Рецензии
Столько добра и ласки! Спасибо за тепло! Нам всем так его не хватает! С симпатией,

Валентина Яковлева 7   16.09.2017 20:41     Заявить о нарушении
Да! Тепло и ласка не приедаются.

А мужчинам это особенно важно.
Но они не ценят - им очень скоро кажется,
что так и должно быть, что им все обязаны.

А если ласкова и добра, то можно и не
церемониться с ней. Вот в чём истина!

Дарья Михаиловна Майская   17.09.2017 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →