Вспять

А если честно говоря,
- не понимаю, что пишу.
(Хотите, вставлю "анашу"
Хотя не знаю что такое.
Наверно, свойственно героям?..)

А надо ж быть ... и быть как все.
Не буду.Никогда не буду!
Я ваше простенькое чудо.
Не надо никому здесь лгать!

Возможно это происходит вспять...


Рецензии
Тема интересная,.,
Но не надо, и всё будет замечательно...

Александр Гришочкин   07.12.2017 22:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр...)

Цветкова Татьяна   11.12.2017 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →