Ну что же здравствуй

Ну что же,здравствуй..Ты прости,
За эту боль в твоей груди-
Ты не ждала и я к тебе не приходил..
Был разум затуманен мой
Моя была и был я твой,
Но не со мною ты теперь,я не с тобой..

Я очень часто вспоминал
Те дни,где нежно обнимал
Тебя за плечи,никому не отдавал..
И мы с тобой наедине
Смотрели в небо в тишине
Казалось всё таким прекрасным, как во сне..

Да только вот не вечен сон,
Прервётся ранним утром он,
Как только солнца луч скользнёт сквозь плен окон.
Развеет счастье,как туман
И наш откроется обман
И будет слышен вдалеке душевный стон..

Нам вовсе некого винить,
И всё под силу изменить,
Давай поможем мы друг другу всё забыть.
И кто бы, что ни говорил-
Пока огонь ещё горит,
Сердца,как прежде,будут помнить о любви..

Давай сбежим от суеты,
Я принесу тебе цветы
И вместе заново построим все мечты..
Ладонь мою сожми рукой
И уведи меня с собой
В тот светлый мир,где снова вместе я и ты..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →