В середине сентября

В середине сентября
Радуют цветы меня,
Пусть порадуют и вас
В это утро, в этот час.

15.09.2017г.

Коллаж автора из фото садовых цветов.


Рецензии
А еще поют: "Хороши весной в саду цветочки"... Да просто они Зининых цветов не видели осенью! Неужели сама все выростила?!Красота необыкновенная, особенно георгины! С теплом-

Надежда Ансеева   20.09.2017 17:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя.
Конечно, они не видели моих цветов в то время, когда была написана эта песня, ибо у меня тогда не было сада( я цветы выращиваю с 1979года).
Если бы у Вас была эл.почта, я бы Вам частенько высылала цветы получше этих.

С улыбкой до ушей,

Зинаида Гончарова 17   20.09.2017 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →