Вместе с солнцем уходящим...

Вместе с солнцем уходящим
гаснет лето - грустный вид.
Дни укладывая в ящик,
и тоскует и скорбит.
Сколько пало листьев оземь!..
Но волшебный казначей
издалёка шлёт мне грёзы
тех прошедших тёплых дней,
что не знали грусть дождя...

Кто тебе дал, осень, имя,
словно женщине любимой -
позабытой навсегда?


Рецензии
Но зато какая встреча.. Понравилось. спасибо.

Надежда Абалмасова   17.09.2017 02:26     Заявить о нарушении
...спасибо,Надя! Мне тоже!

Сергей Игольницын 2   17.09.2017 12:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →