Грешница...

Грешница…

Ты грешная, такая же, как я…
Сегодня осень, но придёт зима
Кто отогреет нежность, кто спасёт…
Когда зима вдруг в сердце забредёт

И я хочу, чтоб были мы вдвоём
И отогреть тебя своим теплом…
Пускай мороз трещит и злится вьюга
А мы с тобой не сможем друг без друга

Камин, огонь, горячий чай на стол
И пусть тяжёлым будет разговор…
Давай с тобой простим грехи друг – друга
И пусть для нас весна цветёт по всюду

Ты грешная, такая же, как я…
Да грешен я, но я люблю тебя…
Тепла любовь добавит  нам и грусти
А  без любви жить холодно и пусто

И я хочу, чтоб были мы вдвоём
И отогреть тебя своим теплом…
Пускай мороз трещит и злится вьюга
А мы с тобой не сможем друг без друга
Павел.Марков.15.09.2017г. Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →