Бесплатный сыр
Картинка опять от хорошей Оли, которая уже рисовала для http://www.stihi.ru/2012/11/29/10845
Вороне как-то одолжили сыра.
("Мы всем кредиты с радостью даём!")
Кому из сыра - дача и квартира,
Кому - лису дразнить весенним днём.
Но сыр бесплатный может много стоить.
Его, однако, надо отдавать!
Не раскрошить, не съесть, не проворонить,
А уронил - на ниточке поднять.
Того же, с кем накладочка случится,
Как в сказке, ожидают чудеса:
Есть будет с сыром из вороны пиццу
Весьма собой довольная лиса!
Свидетельство о публикации №117091510825
Вороны, крысы, мыши,
Но стоит он порой дороже крыши!
Ты любишь сыр? —
Ответь без подготовки —
Или того, кто ставит мышеловки? 😜👍
Ирина Анташко 15.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
господь прислал тирамису
чем очень сильно озадачил
лису
Владимир Саныч Иванов 15.06.2026 12:34 Заявить о нарушении
Сырок, чтоб типа "Янтаря":
Его на хлеб удобно мазать
И в мышеловку НАКЛАДАТЬ!
Владимир Саныч Иванов 15.06.2026 12:41 Заявить о нарушении
Владимир Саныч Иванов 15.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
