Нас русофоб ругает зло и гнусно

 

Тех, кто в беде, Россия   защищает
Она агрессор- только для лжецов,
Всегда голодным щедро помогает,
К ответу призывает подлецов.

Россию русофобу не осмыслить,
Он захлебнулся  вздором и нытьём,
А Русь пойдёт на смерть во имя жизни,
Умножив тем величие своё.

Нас русофоб ругает зло и гнусно,
И брызжет ядовитою слюной,
Болезненно он ненавидит русских,
Россию покрывая клеветой!

За то, что Русь прекрасная собою,
Что веселится и гуляет всласть,
Коль грянет гром, она готова к бою,
Ей с гордой головой в веках стоять!!!




 


Рецензии
Хорошее произведение,стоящее.
Правильно подмечено, что на Руси широко любят погулять, но и мужественно стоят за правое дело.
Я рада, что живу в такой прекрасной стране.
С уважением.

Попова Женечка   20.04.2022 23:57     Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →