Ностальгия

              Виктор Квитко
              http://stihi.ru/2012/06/09/1652
***
Красивые закаты и рассветы,
лишь дома было можно повстречать.
Цветов давно посаженных мной нету,
и речки через годы не видать.

Сирень цвела под окнами красиво,
благоухал весною добрый сад.
В то время,  что ни диво, то всё диво,
от красоты такой всё можно сочинять.

Прошли года, а небо всё мне снится,
там в юности учился я летать.
Когда-нибудь приду я,  повинится,
и чтобы дом свой снова повидать
------------------------------------
09.12.2012г.
Спасибо Интернету за картинку.
С уважением Александр Ковалёв.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →