***
Хорошо. И каков итог?
Страх. И в землю врастают ноги.
По рукам пробегает ток.
Небо целится в раны окон,
По ладоням течёт смолой.
Нашим истинам вышли сроки.
Жги и выпей, смешав с золой.
Я стою перед ним босая,
Удержи или отпусти.
Небо в раны течёт, бросая
Нас к истокам его пути.
14.09.2017
Свидетельство о публикации №117091407486
