Зимой не цветут почему-то сады

Рецензия на "Причудливый свет"
   Александр  Осень.Вдохновение
   http://www.stihi.ru/2015/01/03/9405

Зимой не цветут
Почему-то сады,
Но в жизни
Причуды бывают:

Зимою всё сковано
Холодом, льдом,
А в сердце
Сады расцветают.


Рецензии
Трогательно.
Представляете такое, что и зимой анютины глазки цветут в теплице.
Отопления там нет. Крыша хоть из поликарбоната, но еле жива.
Старая, да и к тому же соседские дети с неё зимой катались
Но цветам хоть бы хны.
Утром смотришь, замёрзшие.
А солнышко согреет чуток крышу и они распускаются.
Всё живое жить хочет.

Раиса Ворфоломеева   07.11.2022 15:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →