пишу как бог

Слова все разрываю в клочья,
Под крики букв истерзанной строки,
Мысль обрываю стаей многоточий...
Нерв обнаженный иглою жжёт виски...

Свой крест адепта тащу как раб усталый,
Крылатой музой придавленный, босой,
Гремлю ночами кандалой - гитарой,
Творю шедевр - свой глюк очередной...

Как много нас таких - творящих словом ?!
Души чувствительной возвышенных натур..!
Когда мозг плющит от протечки крова...
Несём мы людям тихой шизы каламбур...

Самоирония - поддетая тень смысла,
От эга значимости нимб печально мал,
Пишу как бог , пером из коромысла...
Вы улыбнитесь , если кто себя узнал...

 
   Глюк - галлюцинация, шиза - шизофрения.


Рецензии
Иго чётта. Комапсомнида!

С уважением!

Вик Белош   13.12.2019 18:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →