Без имени

Где наша страсть? Оставила, паскуда.
Холодный взор скользит через листву,
Но страсти нет, чтобы писать этюды,
Чтоб к дереву душой, как существу.

А между тем, в предчувствии опалы,
Известной на Руси, как листопад,
Оно так обречённо и устало
Ещё цепляет мимолётный взгляд.


Рецензии
Ещё цепляет Тота Листопад..
Знать страсть таится где-то
И ещё...
Нас удивит наш ненаглядный, нужный !
Подарит стих, внимание своё.
Дай Бог Ему и силы, и здоровья
И времени на всё, на всё, на всё!!!!
Ещё дай Бог Ему, счастливый случай
И ласковость, любить чтоб г о р я ч о

Моя Нежная Любовь   20.12.2017 00:42     Заявить о нарушении
Спасибо за твою нерастраченную страсть, в которой ты так щедро купаешь нашу изрядную несвежесть в этом смысле))) Спасибо, Любовь наша!

Тот Кто Рядом   20.12.2017 13:28   Заявить о нарушении
О, благодарный и благородный Тот!!!! Оставайся устарелым и не современным в этом смысле!!!
Лёгкого Вам пара!!! Сейчас ещё березовым веничком по-хлестаю, да ещё пару наподдам.. Вся не свежесть и сойдёт!!!
Ну, жених!!!)

Моя Нежная Любовь   21.12.2017 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →