***

Зимней ночью на посту один стою.
Вспоминаю письма я своих друзей,
Напеваю песню про судьбу свою.
Скоро расскажу я, и тебе о ней.

Воет злая вьюга, снежная.
И снежинки кружатся в облаках.
Ты была такая нежная,
А теперь ты нежишься в чужих руках.

Провожала ты меня вся в слезах,
И клялась, что не забудешь никогда.
Писем не держал твоих, я в руках,
Позабыла ты меня, навсегда.

Про тебя друзья писали мне,
Что с парнями каждый день ходишь ты.
И однажды видел я во сне,
Как стороной меня обходишь ты.

Я прошу тебя лишь об одном,
Чтоб о наших встречах позабыла ты,
И не вспоминала никогда потом,
Наши светлые мечты.
                04.03.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →