Ты

Я так хотела быть с тобой
Любимой, нежной, милой.
Я так хотела быть с тобой
Единственной, любимой,
Но всё ушло и не вернуть
Как будто гром разверзся
И горечь и терзанья душат грудь
Как будто нет надежды.
Но лишь одна искрится вера,
Что мы не зря любили.
Я обрела с тобою счастье
Его я бережно храню
От всех невзгод и жизненных напастей
В воспоминанье берегу
 


Рецензии
Спасибо ! Красиво, душевно, мелодично !
С теплом и светлыми пожеланиями.

Юлия Булавина   02.10.2017 13:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →