Не хочется прощаться с летом

Играешь,осень,музыкой ветров
И навиваешь вдохновение.
Рябит шуршащих лист-покров,
Вселяющий божественное озарение.

Волшебный мир вокруг меня.
Купаюсь красками природы.
Слетает лист календаря,
Заложники мы непогоды.

О Бабьем лете все мечты.
Ещё вдохнуть кусочек лета.
Уже октябрь впереди,
Не хочется прощаться с летом.


Рецензии
А лета в этом году и не было.Заблудилось где-то наше лето.И бабьего лета не дождались,всего 2 дня солнца и тепла.Успехов в творчестве!

Светлана Морозова 5   01.11.2017 00:31     Заявить о нарушении
Да,тепла было мало в этом году!Спасибо!

Венера Дубенская   01.11.2017 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →