Обошло нас лето...

Обошло нас лето стороной,
Мы тепла не видели совсем...
Вряд ли будет осень золотой,
Нет нигде и ярких хризантем.

Лишь дожди мы видим без конца,
Потому и осень без красот.
И печаль ложится на сердца,
Что такой теперь водоворот.


Рецензии
Восемь лет назад написаны Вами, Лариса, эти стихи, а в этом году они актуальны. Много дождей и мало было жарких дней. Лето прошло скромно.
Всех Вам благ, удачи и добра !

Стабурагс   17.08.2025 15:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за прочтение и пожелания.

Лариса Кирикова   17.08.2025 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →