Смарт сити в Москве. Строим для англо-саксов?

Собянин объявил о строительстве "Смарт Сити" в Москве.
Почему в Москве - Смарт Сити?
Или мы в России на русском языке уже не говорим?
Или мэр для англо-саксов строит?

Смарт Сити в Казани.
Смарт Сити в Москве.
Смарт Сити повсюду.
Смарт Сити везде.

 Уже ли отныне лишь английский язык объединяет и правит городами России?

Или мы и впрямь не для россиян, а для колонизатора страну отстраиваем?
Удобную, комфортную, понятную.

А начиналось все с Макдональд'с
и Пепси... Простенько и со вкусом.

Может это продолжение Бурских войн?

benkol
13.09.2017

Изображение
http://libinform.ru/upload/news/smart-city.jpg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →