Приезжай!

Ты, как временем разживёшься,
раздобудешь немного жизни,
сразу к нам непременно в гости
приезжай просто так, без гостинцев.

Ты и сам как гостинец радостный,
светлый, тёплый солнечный лучик.
Приезжай! И на сердце сладостно
станет нам, как в тот вечер лучший,
тот, где в памяти ты остался
ярким чудом, весёлым гостем,
всем раздавшим по горстке счастья
и собой осенившим осень…


Рецензии
Спасибо, Тань!
Очень понравилось. Светлое стихотворение, полное бережной любви и чуткости. "Ты и сам, как гостинец радостный..."- прочитаешь и улыбнешься.
С теплом всегдашним, Юра.

Юрий Богомолов 2   04.11.2018 10:43     Заявить о нарушении
Юра, спасибо за отклик! Ты тоже "светлый, тёплый солнечный лучик" :)
Радостей тебе всяческих. Таня И.

Татьяна Ильина-Шумкина   05.11.2018 12:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →