Душа...

Спорят люди Боже

Пару тысяч лет,

Есть Душа ли в теле?

Али может нет.....

Может быть и нету,

Как молва твердит.

Ну тогда же что же

Так в груди болит?

Где-то рядом с сердцем

Там она живёт.

Чаще горько плачет,

Изредка поёт.

Иногда тревожится,

Иногда тоскует,

Иногда смеётся,

Иногда волнует.

Как ларец хрустальный

С золотым замком

Тайны охраняет

Под своим крылом.

Любит,ненавидит

Ведь она ЖИВЁТ.......

Тот кто это знает.....

Тот меня поймёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →