Хорошо, когда есть осень-свежесть

Хорошо,
когда есть осень-свежесть
и прохлада,
зовущая в страсть,
манит красками яркими прелесть,
хочет сердце её целовать.

Хорошо избавляться от дела,
просто взять и душой полетать,
оторваться от бренного тела,
отдохнуть, счастье жизни познать.

Как прекрасно
быть с радостью света,
ночь желанием утра прогнать
и легко дотянуться до неба,
хоть бы раз разгореться, пылать.

Я горжусь,
я пою моим сердцем,
постараюсь его не терять,
наслажусь я всего лишь куплетом,
но припев буду вечно играть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →