Мне бы больше не жить вокзалом

Мне бы больше не жить вокзалом
И не слышать колёсный стук.
Может просто я так устала
От отсутствия тёплых рук?
Или вывернутая изнанкой
Разгоревшаяся душа
Поднимает всё выше планку?
Я почти не могу дышать…
Мне бы в сумерках запереться
И закрыть на вопрос глаза,
Только дробью колёсных терций
Меня снова зовёт вокзал…


Рецензии
Очень знакомо.люблю визуальную лирику

Елизаветта Ерофеева   07.10.2017 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Агата Классен   09.10.2017 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →