С приветом

А не люблю вот я весну -
фальшивы нотки...
Гуляю с лыбой, и ко сну -
как...
в общем, тётка
бредёт по осени такой
себе походкой,
что впору званье - 
городская
идиотка...
А осень курит фимиам, смакует слякоть,
и сентябрей я не отдам за лета мякоть,
сквозь листопад себе плыву,
лечу по свету,
ныряю в хмарь и в синеву...
и шлю приветы.


Рецензии
А я люблю весну точно так же, как Вы не любите!😛
Хорошее!
Ваш,

Геннадий Антонов   24.09.2017 23:47     Заявить о нарушении
Это замечательно. Тогда Вам проще. ))
Спасибо.

Карри   25.09.2017 00:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →