Хватит ужасов

Включаю утром РЕН ТиВи,
А там опять про финиш жизни.
Когда ж утонет мир в крови,
Что говорят о скорой тризне???

Трёп это или же не трёп,
Но Прокопенко утверждает,
Что скоро все мы ляжем в гроб,
Утонет мир, иль запылает.

Что движет им в его словах?
Желанье жизнь опошлить людям,
Чтоб слышать только Ох и Ах!!!
Мы скоро трупами все будем?

Каким жестоким надо быть,
Чтоб этой мистикой увлечься.
Не дать спокойно людям жить,
Заставить всех о смерти печься.

Смени тематику, мой друг,
Когда конец придёт, узнаем.
Так много доброго вокруг,
Давай о счастье помечтаем!!!

11. 09. 20ё7 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →