я бы рад написать хоть строчку

Я бы рад написать хоть строчку
В которой была бы сила
Но исчез космический поэтический гон
Дни проходят и ночи
Как и любовь проходила
В сумрачный сон

Песни поют пионерские в школе советские
Разум сходит с ума
Побеждают инстинкты зверские бандитские мерзкие
И контроля нема

И хоть я не пойду больше в школу
Учиться этому
Подлому бытию
Не сделать уже мою голову
Светлою и радостною

Я бы хотел не болеть
Не видеть убитых бедных
Тупых и злых
Но знаю что только смерть
Самой последней
Лечит таких больных


Рецензии
Увы, всё в точности так...

Вячеслав Карижинский   11.09.2017 12:37     Заявить о нарушении
в моём саду нет порядка, мне нечего предложить в общий. поделаю ещё что-нибудь, пока смогу.

Номерикс   11.09.2017 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →