Что грустить?

Природу нам не обмануть!
Душа уж рвется из телесной клетки...
И не помогут нам вернуть-
Походки "от бедра"-костыль и лучшие таблетки.

Вот уже и дождик моросит.
А до весны еще пол года...
Но, что грустить у финишной черты?
Коль так устроена природа.


Рецензии
Очень хорошие мысли, хорошо изложены, мне нравится, с уважением, Сергей.

Сергей Васильевич 2   23.11.2017 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →