Не нужен праздник молодым!

Что юбилей? Да мне  лишь сорок!
Ну может быть лишь сорок пять...
И что, что путь мой очень долог?
И сколько лет зачем вам  знать!?

Да замолчите, не шумите!
Мне столько лет и сколько зим.
Да юбилея вы не  ждите!
Не нужен праздник молодым!

Вы не поймете тех, кто вечно молод!
А значит рано юбилей!
Когда почувствую я холод,
Тогда я созову  и гостей!


10.09.2017г


Рецензии
Но ведь и 25 лет, и тридцать - тоже юбилей!

Саша Локоть   26.09.2017 11:20     Заявить о нарушении
это скорее всего праздник молодости. А юбилей начинается с 50 лет. Как то так принято - зрелый возраст, первое подведение итогов жизненного пути.

Ольга Сакадынская   26.09.2017 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →