Мой Чикаго

Я запомню тебя таким,
Ярким солнцем укутанным в плед.
Мичигана волнами храним
От безудержных, яростных бед.
Ты останешься в сердце моем
Таким тёплым, уютным, родным,
Я останусь в дыханье твоём
Лишь прохожим, нелепым, чудным.
Я ворвусь в сотый раз в этот мир,
Когда свой мне наскучит опять,
И устроим с тобой сладкий пир,
Будем снова себя вспоминать.
Я когда-нибудь стану другим,
И смотреть на тебя в этот раз,
Широко рот от счастья раскрыв,
Будет пара любимых мной глаз.


Рецензии
просто прекрасно и напоминает песню "Чикаго" Ивана Кучина!

Киселев Василий Иванович   09.11.2017 01:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →